Открытие мемориальной доски

03.12.2021

3 декабря 2021 года в МКОУ "СОШ 8" состоялось открытие мемориальной доски выпускнику школы Арслану Керимову.
На мероприятии присутствовали глава городского округа "город Избербаш " Исаков М.К., председатель городского собрания депутатов г. Избербаш Бакаев Р. А., начальник ОМВД РД г. Избербаш Муртузалиев И. Р., начальник УО г. Избербаш Магомедова З. И., мама, родственники и близкие друзья, одноклассники Арслана Керимова , сотрудники полиции.
Открыла мероприятие директор школы Эльмирзаева И.О.
В ходе митинга вспомнили о мужестве и выполненном долге выпускника школы Арслана Абдулкеримовича, почтили минутой молчания память всех погибших сотрудников правоохранительных органов.
Ученики 7 "в" класса прочитали стихотворения, исполнили песню"Офицеры".
Инициатором установления мемориальной доски А. Керимову, погибшему при исполнении служебного долга, был начальник ОМВД РД г. Избербаш Муртузалиев И.Р.
Все приглашённые родственники, друзья выразили свою благодарность организаторам мероприятия.

Дата создания: 29.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.01.2022