финальный этап игры "Брейн-ринг"

17.12.2021

17 декабря в МКОУ "СОШ 8" прошёл финальный этап игры "Брейн-ринг", посвящённый 100-летию образования ДАССР. Инициатором игры был ГДК г. Избербаш . Оценивало участников компетентное жюри:  директор ИМЦ УО г. Избербаш Шихшинатова З. С., художественный руководитель  Лукманов Л. М., главный специалист отдела спорта, туризма и молодёжной политики  Кемцуров Нариман Муслимбекович.
Проводил интеллектуальную игру специалист по вокалу ГДК г. Избербаш Хасбулла(Алан) Курбанов . Для гостей и участников мероприятия прозвучали песни в исполнении Магомедовой Х.З.
В ходе мероприятия учащиеся отвечали на вопросы по истории, культуре, литературе, географии родного края.
Призовые места заняли: 1-е место - команда "Гаджиевцы", МКОУ "СОШ 8";
2-е место - команда "Звезды гор", МКОУ "СОШ 3";
3-е место - команда "Юные краеведы", МКОУ "СОШ 1".
Администрация, педагогический коллектив и учащиеся школы выражают свою благодарность коллективу ГДК.

Дата создания: 29.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.01.2022