« светоотражающие элементы»

9.02.2022.г в МКОУ «СОШ№8» в рамках республиканской Акции

« светоотражающие элементы» совместно с педагогами Детско-юношеской автошколы Шахсиновым А.З и Исаевой Р.М И Минобороны РД провели мероприятие « Засветись».

Гости рассказали ребятам о правилах поведения на улице и на дороге.

- Когда ты идешь по улице пешком, то являешься пешеходом. Ходить

по улице разрешается только по тротуару или по пешеходным дорожкам, придерживаясь с правой стороны, что бы не мешать движению встречных пешеходов.

Также объяснили ребятам, для чего нужны светоотражающие элементы.

Далее гости задавали вопросы про правила дорожного движения, где ребята справились легко.Хочу такой сайт

В свою очередь ребята удивили гостей, рассказывая стихи про знаки и правила дорожного движения.

Гости остались довольны встречей с ребятами и уехали , пообещав приехать еще в скором времени.

Дата создания: 12.02.2022

Дата обновления: 12.02.2022