Интеллект будущего

16.12.2019

Конкурс Чтецов на английском языке

14.12.2019

10 декабря 2019 в СОШ №8 прошло награждение победителей муниципального конкурса на лучшего чтеца стихов на английском языке.

Ученица 4 класса Панич Диана заняла первое место ,среди младших школьников.

Шамилова Нелли,ученица 6 в, заняла 2 место в среднем звене

Магомедова Зарина,

учащаяся 8 класса заняла 2 место среди своих сверстников.

Также был награждён грамотой за активное участие в конкурсе ,ученик 3в класса-Балабеков Амир.

Учитель Года

26.11.2019

Конкурс «Учитель года» - это праздник педагогического мастерства, концентрат педагогических идей, возможность повышения квалификации. Это межрегиональный и межличностный обмен всем, что наработано, опробовано и дает результаты.

Представитель МКОУ «СОШ8» : молодой специалист - Абдуллаева М.К. , которая заняла призовое место. Дальнейших взлетов и побед

Мой Дагестан

21.11.2019Хочу такой сайт

19 ноября в городе Махачкале , в Доме дружбы прошёл финал молодёжного конкурса "Мой Дагестан" Конкурс проходил в 3 этапа, участие принимали более 60ти участников со всего Дагестана , от Тарумовки до Магарамкента. В состав жюри конкурса вошли заместитель директора Дома дружбы Георгий Гарунов, ведущий специалист лаборатории национального инструмента Марат Бинетов и ведущий специалист лаборатории национального костюма Фатима Гаджибекова. Призёром в номинации- " Национальный инструмент моего края " стал ученик 11го класса МКОУ "СОШ8" город Избербаш Раджабов Рустам , работа выполнена под руководством учителя истории Кадыровой Альбины Рамазановны. Победителей и призёров поблагодарили за участие в конкурсе , вручили дипломы и планшеты от Дома дружбы. Благодарности получили не только победители, но и наставники.

Футбол и легкая атлетика

02.10.2019

Награждение призеров соревнований по футболу и легкой атлетики

Рукопашный бой

20.07.2019

22-23 июня 2019 года в городе Кисловодске прошёл 10-ый Чемпионат и Первенство Мира по рукопашному бою среди юношей, юниоров и взрослых FCF-ММА. Были приглашены спортсмены, занявшие прищовые места по итогам Кубка России 2019. В соревновании приняли участие 8 стран. В команде Российской Федерации участвовал спортсмен из Дагестана г.Избербаш, ученик 8 В класса МКОУ СОШ8 Абдусаламов Ислам и занял заслуженное первое место. Поздравляем Ислама и желаем дальнейших успехов

Рубрика “Лица города” К 70-летию Избербаша.

03.03.2020

Победители конкурса чтецов, посвящённого 75-летию Великой Победы.

К 70-летию Избербаша.

24.02.2020

Рубрика «Лица города»
Мухтаров Магомедзапир, ученик 10 "Б" класса МКОУ СОШ8,призер и победитель Всероссийской олимпиады по истории, обществознанию, экономике, ОБЖ, участник Республиканской интеллектуальной игры "Умники и Умницы", неоднократный призер Республиканского этапа конкурса чтецов "Живая классика "

Конкурс юных вокалистов «Детские песни о главном»

17февраля 2020г.
в ГДК г.Избербаш в рамках ХХ|| международного фестиваля «Детство без границ» среди активистов РДШ прошёл муниципальный этап конкурса юных вокалистов «Детские песни о главном», посвящённый 75- летию Победы ВОв. На фестивале нашу школу- МКОУ «СОШ 8» достойно представила ученица 8 «г» класса Болатова Джамиля , исполнив песню «Господа Офицеры» и заняла
1 место.

15.02.2020

Победительница Всероссийского конкурса по ментальной арифметике , Мирзабекова Амина 2 Г класса. Дальнейших побед!

Всероссийский конкурс сочинений 'Без срока давности'

13.03.2020

12.02.2020 г в Министерстве образования и науки РД прошло чествование победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 'Без срока давности', приуроченного к поведению в 2020 году Года Памяти и Славы. Среди приглашенных - ученица 11 класса МКОУ СОШ 8 Гасайниева Джамиля, занявшая в конкурсе 2 место ( руководитель Сардарова Зарита Рагимовна). Сочинение 'Дерево любви и верности' было отмечено комиссией. Министр образования и науки РД У. Омаровна пригласила победителей конкурса и в торжественной обстановке поздравила детей и их учителей и вручила дипломы. Пожелала дальнейших успехов. Присоединяемся к этим поздравлениям.

Науки юношей питают -2020

03.05.2020