ЦОС

СПРАВКА

ПО ПРОВЕРКЕ, КОМПЛЕКТНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ , ВЫДАННЫХ В РАМКАХ  ФЕД.ПРОЕКТА «ЦОС»

В настоящий момент в школе имеется следующее оборудование:

НОУТБУК МОБИЛЬНОГО КЛАССА – 30ШТ

АДМИНИСТАРТИВНЫЕ НОУТБУКИ – 6 ШТ

НОУТБУКИ УЧИТЕЛЬСКИЕ – 2 ШТ

МФУ – 1 ШТ

ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС С ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫМ БЛОКОМ И МОБИЛЬНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ – 2 ШТ

Установка, монтаж и подключение  оборудования производились представителями фирмы поставщика.

Данное оборудование служит  для создания оптимальной образовательной среды, благоприятной для успешного образования школьников, в условиях реализации ФГОС, а также представляет собой методический потенциал для профессиональной творческой самореализации учителя. Учащимся нравятся уроки с использованием ИКТ. Использование мультимедийных презентаций на уроках в школе сочетает в себе много компонентов, необходимых для успешного обучения школьников. Это и телевизионное изображение, и анимация, и звук, и графика. Средствам мультимедиа отводится задача обеспечения эффективной поддержки различных форм урока, активного диалога «ученик-компьютер».

Все полученное оборудование  находиться в школе и за пределы школы не выносится

Наименование показателей

Доступные в использовании

Всего ПК

Из них:

Компьютеры

НоутбукиХочу такой сайт

Нетбуки

Экраны

Проекторы

Интерактивные доски

МФУ принтер

Принтер

Директор МКОУ «СОШ № 8»   Эльмирзаева И.О.

цос.docx (скачать)
Справка по ЦОС.docx (скачать)