ПроЕктория

Энергетика. Всероссийский открытый урок.

03.03.2020

Дагестанские школьники приняли участие во всероссийском открытом уроке ПроеКТОриЯ. Нашу республику представляли школьники из Избербаша, в том числе и учащиеся нашей школы: Джалилова Издаг и Камалов Загит- 9 «А», Мутаева Аминат и Хасаева Саида- 10 «А» и Мухтаров Запир- 10 «Б». Сопровождала детей ответственная по ПроеКТОрии в нашей школе Омарова Д.М. Урок традиционно прошёл в формате телемоста, который соединил 4 города, это Санкт-Петербург, Железноводск, Омск и Махачкала. В режиме прямой видеоконференции ребята задавали друг другу интересные вопросы и успешно отвечали на них. Специалисты ведущих энергетических компаний страны рассказали школьникам о преимуществах работы в этой сфере.

Поставь вопросом в тупик спикеров

28.02.2020

Учащиеся 9х классов задали вопрос "Когда альтернативные источники энергетики будут более рентабельнее, чем традиционные?"

Открытый урок «За кадром»

14.03.2020Хочу такой сайт

13 февраля в МКОУ СОШ 8 на портале ПроеКТОриЯ был просмотрен открытый урок «За кадром», в котором приняли участие 47 учеников 7-х классов. Спикерами данного урока были режиссёр фильма «Холоп» Клим Шипенко и продюсер Виталий Шляппо.

Урок "Профессии будущего"

03.05.2020