ФГОС

Учебный план образовательной программы среднего общего образования (ФГОС) 10 класс 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Введение ФГОС ООО в 10 классе..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с родителями по вопросам введения ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект модернизации образовательной системы ОО в соответсвии с ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №694-П.pdf (скачать) (посмотреть)
План методической работы МКОУ СОШ №8 по введению ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля по реализации ФГОС СОО в 10-х классах.pdf (скачать) (посмотреть)

ФГОС ОО МКОУ СОШ №8

10.01.2021

План внутришкольного контроля по внедрению и реализации ФГОС ООО (5,9 классы) МКОУ СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
План методической работы, обеспечивающей сопровождение введения ФГОС ОО В МКОУ СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС СОО.doc (скачать)
ПООП CОО.doc (скачать)
Схема информирования обучающихся образовательных организаций и их родителей.docx (скачать)
Порядок.doc (скачать)
ФГОС СОО.docx (скачать)
Приказ № 52,3-П.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 69.8-П.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №69.7-П.pdf (скачать) (посмотреть)

Внедрение ФГОС в 2021-2022 уч.году

02.09.2021Хочу такой сайт

ДОРОЖНАЯ КАРТА введения ФГОС среднего общего образования в общеобразовательной организации МКОУ СОШ №8.docx (скачать)
Дорожная карта перехода на ФГОС СОО в МКОУ СОШ №8(рекомендована примерной ООП СОО).docx (скачать)
О введении должностных инструкций при введении ФГОС среднего общего образования..docx (скачать)
О переходе школы на обучение по ФГОС СОО на уровне среднего общего образования в 2021-2022 учебном году.docx (скачать)
О создании рабочей группы при переходе на ФГОС СОО..docx (скачать)
О создании Совета по введению ФГОС общего образования..docx (скачать)