День Матери

30.11.2019

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. 22 ноября в МКОУ «СОШ№8» состоялся конкурс чтецов «Свет маминых глаз», посвящённый Дню матери. Данный конкурс способствовал знакомству с литературным наследием нашей страны, отражающим любовь к матери. Учащиеся 8-10 классов получили возможность публично выступить с чтением наизусть стихотворений советских и российских поэтов. Каждое выступление было оригинальным и неповторимым и не оставило равнодушными как зрителей, так и членов жюри.

В качестве жюри были приглашены: 1.Курашова П.М-врач-гинеколог высшей категории, кому как не ей проработавшей долгие годы акушером-гинекологом, знать в каких муках матери рождается человек. 2. Адзиева Н.М- зам.директора ИПК, заслуженный учитель РД, выпускница школы. Кульминацией праздника были звонки всех участников к своим МАМАМ с признанием в любви. 

1место-Джалилова Издаг-9 «а» кл. (руководитель Сулейманова М.Г)

2 место- Мухтаров М-запир. –10 «б» (Насруллаева А.А)

3 место- Омарова Амина -8 «б» (Расулова А.А)

Магомедова Алпият-8 «в» - (Раджабова М.Ш)Хочу такой сайт

Меджидова Амина-10 «а»-(Сардарова З.Р)

Сулейманов Артур- 8 «г»- (Билалова А.А)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019

Дата публикации: 30.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-963-416-28-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».