Подведение итогов года экологии

22.12.2017

21 декабря в администрации города Избербаш прошло мероприятие по подведению итогов «года Экологии-2017» . На мероприятии выступили с докладами о проделанной работе:

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Сайпулаев Арслан.

Помощник депутата народного собрания РД Магомедов М.М.

Руководитель центрального межрайонного управления по экологии и природопользованию Асалиев А.И. На мероприятии были награждены грамотами и памятными подарками работники и учащиеся нашей школы, директор Эльмирзаева И.О., учителя Кадырова А.Р., Раджабханова И. М., и ученики Нурмагомедова П., и Гаджиев А. за активное участие в жизни города и школы Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 22.12.2017