Семинар электронно-образовательно ресурса ЯКЛАСС

01.02.2018

26 января в 10.00 на базе МКОУ СОШ8 прошел научно-практический семинар электронно-образовательного ресурса "ЯКласс" под названием "Мотивационная программа на базе современных информационно-коммуникативных информационных технологий".Руководила семинаром директор по развитию образовательного ресурса "ЯКласс" Алиса Клима. На семинаре приняли участие директора ОО,их заместители и учителя информатики,курирующие процесс информации в школе. Гостей встречала группа ребят РДШ,показали Флэшмоб-танец,исполнили Гимн РДШ.

В ходе семинара участники разбирали вопросы,которые возникли у кураторов в ходе подключения лицензии "Я+" и др. Семинар прошел очень насыщенно и плодотворно

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.02.2018