2 сентября в 9" В" классе прошел классный час "Дарите люди добрату!" кл.рук. Элдарова С. А.

Кто такие дети-инвалиды?

Дети-инвалиды, Ангелы земли

Сколько не заслуженной обиды

На себе они перенесли

Сколько раз, они лицом в подушку

Чтоб не плакать на глазах у всех

Говорили ночи как подружке…

Разве то что есть мы, -это Грех?

Цель урока:Хочу такой сайт

Привлечь внимание учащихся к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Рассказать об этом дне в контексте того, что МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ- НЕ ПРАЗДНИК, А НАПОМИНАНИЕ ЗДОРОВЫМ.Познакомить с проблемами людей инвалидов,научить понимать ценность своего здоровья и здоровья других.

Формировать внимательное отношение к инвалидам и признание их как полноценных членов общества.

МКОУ "СОШ №8" г.Избербаш (@izberg_school8)

Дата создания: 03.01.2022

Дата обновления: 03.01.2022