Прием в школу

Родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

1.Заявление

2.Копия свидельства о рождении ребенка

3.Копия страхового полиса

4.Фото - 2шт.(3х4)

5.Мед/осмотр, эпид. справка

6.Сертификат о профилактических прививках

7.Копия паспорта родителя

8.Копия СНИЛСа.

9.Файл для Л/ДХочу такой сайт

Запись детей в первые классы

общеобразовательных учреждений начинается  1 февраля текущего календарного года. График приема документов: с 9 до 16ч ежедневно (сб,вс - выходные дни).

Обязательным условием для приема детей в 1-ый класс является достижение ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев.

При записи детей в 1 класс родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом школы и другими документами, регламентирующими учебно-воспитательный процесс.

В 2020-2021 уч.году первые классы набирают:

Тагирова Гульнара Нурутдиновна,

Касумова Раисат Сиражудиновна,

Амарова Халисат Амаровна,

Меджидова Мариям Магомедрасуловна.

Приём документов осуществляет секретарь Гаджиева Лаура Хизригаджиевна.

Дистанционное обучение.