03.03.2020

Родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

1.Заявление

2.Копия свидетельства о рождении ребенка

3.Копия страхового полиса

4.Копия документа о регистрации ребенка

5.Справка с места работы родителя(ей)

6..Фото - 2шт.(3х4)

7.Мед/осмотр, эпид. справка

8.Сертификат о профилактических прививках

9.Копия паспорта родителя

10.Копия СНИЛСа

11.Файл для Личного дела

12.Копия заключения психолого-медико-педагогической Хочу такой сайт

комиссии (при наличии)

Запись детей в первые классы

общеобразовательных учреждений начинается  1 апреля текущего календарного года. График приема документов: с 9 до 16ч ежедневно (сб,вс - выходные дни).

Обязательным условием для приема детей в 1-ый класс является достижение ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев.

При записи детей в 1 класс родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом школы и другими документами, регламентирующими учебно-воспитательный процесс.

c18fcbbe1e17f6e2b3cf4e9d29bc38e1.jpg

В 2020-2021 уч.году первые классы набирают:

Ахмедова Нажават Магомедовна

Саркарова Эльмина Абдулмустафаевна