01.11.2021

10.01.2021

Учащийся МКОУ «СОШ8», Гаджиалиев Динмагомед( 2 «В» класса), занял 1место в Первенстве города Избербаш по кикбоксингу на приз С/К "Тигр" имени Гаирбекова Гаирбека Али-Пашаевича.

Дальнейших успехов!

пропаганда ЗОЖ

16.11.2019

Сегодня, 15 ноября в МКОУ «СОШ 8» прошла встреча с представителями по делам несовершеннолетних Муртузалиевым Муртузали, Абдусаламовым Абдуллабеком (младший лейтенант) и Муртузалиевой Мадиной (врач нарколог) с учащимися 9 и 11 классов. Цель данного визита: пропаганда ЗОЖ и повышение престижа нравственных ценностей.Хочу такой сайт

Врач: Арсланбекова Г. провела беседу с обучающимися на тему: «Профилактика гриппа и ОРВ» в МКОУ «СОШ 8» 19.02.20 г.

20.02.2020

В настоящее время можно заразиться и заболеть простудными заболеваниями. Необходимо соблюдать меры профилактики, личную гигиену, тщательно мыть руки после прихода домой, до еды и после посещения туалета. Приносить с собой в школу бутылку с кипячёной водой и не передавать её друг другу , не кашлять и не чихать смотря друг другу в лицо , необходимо отворачиваться в сторону , прикрывать рот салфеткой, носить маску; если дома есть больной. По мере возможности употреблять: чеснок , лук, лимон. При появление слабости , недомогания, температуры оставаться дома и вызвать врача. Категорически запрещается пить сырую воду. Овощи и фрукты необходимо тщательно мыть.

Субботники

17.02.2020

В нашей школе стало хорошей традицией проводить регулярно субботники, ведь субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, и порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. 15 февраля 2020 г. в МКОУ «СОШ 8» активисты РДШ поработали на славу, привели в порядок памятник, который расположен во дворе школы имени Магомеда Гаджиева, чьё имя носит наша школа.
Ответственные: Зам.директора по ВР З.Омаровна, Ст.вожатая М.Алихановна

03.01.2020