ШМО учителей технологии, ИЗО, музыки

Магомедова Хадижат Зубайруевна

12.11.2019Хочу такой сайт

101.jpg

В рамках декады эстетического цикла учителя Османова У. Г. и Билалова А. А. провели бинарный урок по технологии и ИЗО на тему: " Национальная одежда народов Дагестана"

21.jpg

Ежегодно во время предметной недели эстетического цикла в МКОУ СОШ№8 учитель изо Билалова проводит развлечение " Рисуем мелом на асфальте". И этот год не стал исключением, так 18.10.19г в МКОУ СОШ№8 прошёл праздник рисунка на осфальте "Я рисую мир". Ребята с большим удовольствием принялись за дело. Дети оказались большими фантазерами и очень творчески подошли к заданию, и через несколько минут на асфальте во дворе школы появилась радуга красок. Юные художники рисовали солнце, деревья, цветы, птиц. Мероприятие подарил множество положительных эмоций детям и взрослым, а рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих.