Рабочая программа

09.09.2021

рабочая программа воспитания МКОУ СОШ8.docx (скачать)

Рабочая программа школы на 2021-2026 уч.г.

09.09.2021

Программа воспитания в МКОУ «СОШ № 8» городского округа «город Избербаш» является обязательной частью основных образовательных программ.

Настоящая Программа школы разработана на основе следующих нормативных документов:

– Конституции Российской Федерации (от 12.12.1993 г.);

– Конвенции о правах ребенка (от 20.11.1989 г.);Хочу такой сайт

– Закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» (от 29.12.2012 г., №273-ФЗ; с изм.);

– Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении Федерального Государственного образовательного стандарта начального общего образования» (от 06.10.2009 г., №373; с изм.);

– Устава муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

Данная программа воспитания направлена на решение проблем гармоничного вхождения школьников в социальный мир и налаживания ответственных взаимоотношений с окружающими их людьми. Воспитательная программа показывает, каким образом педагоги могут реализовать воспитательный потенциал их совместной с детьми деятельности.