Школа ЮИД

13.09.2018

Наша школа находится на уютной улице, названной в честь героя Советского Союза Магомеда Гаджиева. Свои гостеприимные двери для приёма первых учащихся и учителей она распахнула 1 сентября 1966 года.

В этом году наша школа отметила свое 50-летие. Были приглашены гости, выпускники, работники СМИ. Дети подготовили яркое выступление, читали стихи, пели песни, было много поздравлений, пожеланий.

Хочу такой сайт

С 1985 года школа носит имя Магомеда Гаджиева. Недалеко от школы, паралельно улице М.Гаджиева проходят центральные улицы города: Маяковского, Гамидова. Сегодня школу возглавляет Эльмирзаева Издаг Омарасхабовна – почётный работник образования РФ. Под её руководством школа выиграла конкурс образовательных учреждений внедряющих инновационные образовательные программы в 2008 году в Москве. В конкурсе образовательных учреждений Дагестана организованном ЦОКО, школа заняла 8 место из всех школ Дагестана. В 2013-2014 учебном году, Издаг Омарасхабовна заняла III место в республиканском конкурсе «Лидер в образовании», представив свою программу по патриотическому воспитанию «Я – гражданин России». В 2016 году наша школа вошла в десятку пилотных школ Дагестана, где создана детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Наша визитка (скачать)
Информация о проделанной работе МКОУ «СОШ №8» г. Избербаш по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. (скачать)
Примерный план работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2017/2018 учебный год (скачать)